В Театре ЧТЗ состоялся торжественный вечер, посвященный 90-летнему юбилею завода ЧТЗ со дня своего основания
Высокие гости, теплые пожелания, десятки наград для лучших работников предприятия и блестящие выступления артистов сделали этот вечер по особенному неповторимым и ярким.

С приветственным словом выступил Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, он поздравил с большой датой работников, ветеранов и руководителей предприятия. С поздравлениями также обратились: Председатель Законодательного Собрания Челябинской области Александр Лазарев, первый заместитель министра промышленности Челябинской области Михаил Кнауб, Глава города Наталья Котова, Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов, Врио генерального директора ООО "ЧТЗ-УРАЛТРАК" Елена Тихомирова, Генеральный директор ООО «ПК «ЧТЗ» Андрей Водопьянов и многие другие.

Глава района Юрий Кузнецов в торжественной обстановке вручил удостоверения «Почетный житель Тракторозаводского района города Челябинска» главному конструктору – начальнику отдела «ПК «ЧТЗ» Вершинскому Леониду Валерьевичу и председателю Совета ветеранов «ЧТЗ-УРАЛТРАК» Землянскому Юрию Алексеевичу.

Этот год для предприятия особенный – свой 90-летний юбилей завод встречает на пороге больших перемен и производственного прорыва. Работников, которые внесли большой личный вклад в развитие предприятия, отметили Почётными грамотами и Благодарственными письмами.

Свой творческий подарок в этот вечер для виновников торжества и гостей преподнесли артисты и коллективы, которые порадовали яркими харизматичными вокальными и танцевальными номерами.