В администрации района обсудили вопросы содержания нежилых помещений районных организаций инвалидов
Состоялась рабочая встреча Главы района Юрия Кузнецова и председателя Тракторозаводской районной организации ЧООО ООО «Всероссийское общество инвалидов» Фании Барвинской по вопросу ремонта помещения по адресу ул. Танкистов 146, по которому располагается эта организация.

В рабочей встречи также приняли участие начальник Тракторозаводского Управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска Марина Корчагина, представитель Совета директоров предприятий и организаций района Андрей Козлов.

После проведения анализа помещения, по итогам которого Советом директоров предприятий и организаций района была выделена материальная помощь на проведение ремонтных работ.

В ходе обсуждений собравшиеся приняли решение провести дополнительное обследование помещения, после которого продолжить дальнейшую работу. Данный вопрос остаётся на личном контроле Главы района Юрия Кузнецова.