Депутат Челябинской городской Думы Виген Мхитарян поздравил ветеранов Тракторозаводского района с Днем Победы
С 78-й годовщиной Великой Победы депутат Челябинской городской Думы Виген Мхитарян поздравил каждого участника Великой Отечественной войны, проживающих на территории Тракторозаводского района, жителей блокадного Ленинграда, узников фашистских концлагерей, тружеников тыла, детей погибших защитников Отечества, а также представителей районного совета ветеранов. Для каждого ветерана были подготовлены продуктовые наборы, а участникам войны – еще и денежная премия.

Также Вигеном Мхитаряном организована акция «Георгиевская ленточка», на которой жителям района вручали символ Победы.

«Людей, которым мы обязаны своей жизнью, а наша родина – свободой и независимостью, к великому сожалению, осталось очень мало. Сказать сегодня им теплые слова, обогреть участием и вниманием – то немногое, что каждый из нас может и должен сделать», - уверен Виген Мхитарян.