В преддверии Дня Победы поздравления ветеранов продолжаются
9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов - победителей.

Накануне великого праздника от лица администрации поздравления и подарки ветеранам передают заместители главы района Татьяна Букреева и Ольга Туркова.

Поздравления и подарки от представителей администрации района получили ветераны Тракторозаводского района: Леонид Семенович Цымблер, бывший несовершеннолетний узник фашистских концлагерей, Александра Петровна Шмойлова, участник Великой Отечественной войны, Иван Ананьевич Шавкун, инвалид Великой Отечественной войны, Прасковья Федоровна Тимошевич, бывший несовершеннолетний узник фашистских концлагерей.

Администрация Тракторозаводского района выражает благодарность Директору филиала АО "ТАНДЕР" Челябинск Ольге Викторовне Момот за помощь в организации подарков для ветеранов.