Глава района Юрий Кузнецов поздравил ветерана ВОВ с приближающимся Днём Победы
В преддверии празднования Дня Победы Глава района Юрий Кузнецов навестил ветерана Великой Отечественной войны Николая Николаевича Жарова, поблагодарил за подвиг и героизм, неоценимый вклад в общую Победу. От администрации района Юрий Кузнецов вручил ветерану подарок.

Несмотря на преклонный возраст, Николаю Николаевичу 98 лет, ветеран с радостью встретил гостей и бодро поведал свою историю жизни. В ходе беседы он рассказал о своей биографии, поделился военными воспоминаниями. Николай Николаевич рассказал о суровой правде тех нелегких дней, об историческом опыте стойкости и беззаветного служения Родине на примере героизма простых людей.

Среди наград Николая Николаевича Жарова Орден Отечественной войны 1 степени, медаль «За отвагу», медаль «За Победу над Германией».

Прощаясь, ветеран пообещал в следующем году так же бодро встретить гостей и рассказать другие истории своего боевого опыта.