В Тракторозаводском районе возложили цветы к мемориалу в "Саду Победы"
Торжественная церемония возложения цветов, посвященная 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов состоялась в парке «Сад Победы».

Глава района Юрий Кузнецов поздравил всех с великим праздником. По традиции в преддверии Дня Победы он возложил цветы к стеле "Защитникам Отечества". На торжественной церемонии также цветы возложили депутат Законодательного собрания Челябинской области Михаил Видгоф, депутаты района, депутаты района, руководители организаций и учреждений района, представители духовенства, сотрудники полиции, ребята из школ и детских садов.

В эти майские дни по всей нашей огромной стране идут люди к мемориалам, братским могилам, обелискам для того, чтобы поклониться бессмертным и бесстрашным, павшим и живым, тем, кто, пройдя жестокую, кровавую, беспощадную войну, разбил врага в Берлине, и принес нашему народу Великую Славу и Великую Победу!

Сегодня в районе запланированы несколько торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.