Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Установлен единый срок предоставления адресно-справочной информации
Отдел по вопросам миграции ОП Тракторозаводский  УМВД России по г.  Челябинску  информирует, что с 26 ноября 2021 года согласно новому административному регламенту установлен единый срок предоставления адресно-справочной информации по заявлениям физических и юридических лиц, который не должен превышать 30 календарных дней со дня приема заявления.

Для обратившихся предусмотрена возможность подачи заявления двумя способами: в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru), либо в ходе личного приема. Заявление можно представить в любое удобное для заявителя территориальное подразделение по вопросам миграции по экстерриториальному принципу.

Результат предоставления государственной услуги представляется заявителю по его выбору, как на бумажном носителе, так и в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной подписью.
Дополнены исчерпывающие перечни документов, подлежащих предоставлению заявителем, а также находящихся в распоряжении государственных, муниципальных и иных органов, которые заявитель вправе предоставить.
Уточнен перечень оснований для отказа в приеме документов.

Обновлены формы заявлений и иных документов, используемых при предоставлении государственной услуги.

Госпошлина за предоставление адресно-справочной информации не взимается.

Информация о порядке получения государственной услуги, в том числе посредством портала gosuslugi.ru размещена на  интернет-сайте ГУ МВД России по Челябинской области – 74.мвд.рф в разделе «государственные услуги».
Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска