Глава района выступил на заседании Совета депутатов района с Отчётом за 2022 год
В администрации района состоялось 24-е заседание Совета депутатов Тракторозаводского района, на котором был заслушан Отчет Главы района Юрия Кузнецова о результатах работы за 2022 год.

В прениях выступили депутаты Совета Михаил Топоровский, Андрей Коновалов, Председатель Совета депутатов района Владимир Горбунов, которые положительно оценили совместную работу на благо жителей района. Депутаты выразили слова благодарности Главе района, сотрудникам администрации района и пожелание в дальнейшем конструктивно сотрудничать. Депутаты оценили работу Главы района и администрации района за 2022 год - «удовлетворительно».

На заседании также присутствовали приглашенные: заместитель Главы города Челябинска по городскому хозяйству Александр Астахов, исполняющий обязанности прокурора района Динара Прялова, руководитель Общественной палаты Тракторозаводского района Игорь Вахитов, Председатель Совета ветеранов района Выдрин Владимир Макарович, Председатель Совета ветеранов «ЧТЗ-Уралтрак» Землянский Юрий Алексеевич.

Депутаты присвоили звание "Почетный житель Тракторозаводского района города Челябинска" главному конструктору – начальнику отдела «ПК «ЧТЗ» Вершинскому Леониду Валерьевичу и Председателю Совета ветеранов «ЧТЗ-Уралтрак» Землянскому Юрию Алексеевичу.

Также на заседании заслушали отчеты депутатов Челябинской городской Думы Кирилла Ветхова и Евгения Комиссарова. С информацией о проведении санитарной уборки в районе выступил заместитель главы района Евгений Малеев.

Все вопросы повестки дня рассмотрены и приняты депутатами единогласно.