Приглашаем принять участие в конкурсе «Экологический герб: знать, чтобы сохранить»
Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского объявляет о старте II Всероссийского конкурса «Экологический герб: знать, чтобы сохранить»

Цель конкурса - создание первой в Российской Федерации интерактивной карты экологических гербов субъектов и населённых пунктов РФ.

Принять участие можно в двух номинациях: экологический герб субъекта Российской Федерации (объектами являются представители биологического и/или природно-территориального разнообразия субъекта РФ) и экологический герб населённого пункта РФ (объектами являются представители биологического и/или природно-территориального разнообразия населенного пункта (город, поселок городского типа, село и т.д.), расположенного на территории РФ).

Для участия в конкурсе необходимо: заполнить онлайн-форму http://ecogerb.vernadsky.ru/registration, содержащую сведения об авторах и обоснование выбора элементов экологического герба.
А также приложить файл с конкурсной работой в соответствии с выбранной номинацией.

Заявки на участие принимаются с 1 апреля по 31 июля. Результаты опубликуют в октябре на сайте Фонда им. В.И. Вернандского.