Семь дворовых территорий благоустроят в 2023 году в рамках программы "Формирование современной городской среды"

Адресный перечень многоквартирных домов по благоустройству дворовых территорий в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Челябинске» на 2023г.

Дворовые территории:

- ул. Бажова, д. 28 (депутат Ветхов К.В.) - виды работ: ремонт дворового проезда, ремонт тротуаров, установка скамеек, урн для мусора, оборудование парковок для автотранспортных средств, оборудование детской и спортивной площадок, установка ограждения, озеленение.

- ул. Марченко, д. 27 (депутат Тубер И.И.) - виды работ: ремонт дворового проезда, ремонт тротуаров, установка скамеек, урн для мусора, оборудование парковок для автотранспортных средств, оборудование детской площадки, установка ограждения, озеленение.

- ул. Марченко, д.13, д.13А (депутат Горбунов В.А.) - виды работ: ремонт дворового проезда, ремонт тротуаров, установка скамеек, урн для мусора, оборудование парковок для автотранспортных средств, оборудование детской площадки, установка ограждения, озеленение.

- ул. Октябрьская, д.1 (депутат Муратчин Р.Л.) - виды работ: ремонт дворового проезда, ремонт тротуаров, оборудование детской площадки.

- ул. Подольская, д. 38 (депутат Крутиков Е.А.) - виды работ: ремонт дворового проезда, установка скамеек, урн для мусора, оборудование парковок для автотранспортных средств, оборудование детской площадки, установка ограждения.

- ул. Савина, д.8А (депутат Карелин С.Ю.) - виды работ: ремонт дворового проезда, ремонт тротуаров, установка скамеек, урн для мусора, оборудование парковок для автотранспортных средств, оборудование детской площадки, установка ограждения, ремонт тротуаров.

- ул. Ржевская, д.33, д.35 (депутат Емельянов В.Н.) - виды работ: ремонт дворового проезда, ремонт тротуаров, оборудование парковок для автотранспортных средств, оборудование детской площадки, установка скамеек, урн для мусора.

Подрядчики уже приступили к выполнению работ на некоторых адресах, предполагаемый срок выполнения работ - до 1 сентября 2023 года.