В Тракторозаводском районе продолжают проводить субботники
Команда Тракторозаводского местного отделения Молодой Гвардии совместно с «Волонтерами ЧТЗ» провели субботник в МКУ СО «Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних» Тракторозаводского района и сразу в двух местах: Кудрявцева, 77 и Загорская, 53а.

Ребята убрали опавшую листву, сухостои, лишний мусор и перенесли песок в песочницу. Во время работы к команде присоединились ребята Центра, их научили правильно пользоваться граблями, а также переносить острые и опасные ветки в безопасной для человека форме, чтобы не получить царапины и не занести грязь в организм.

По окончании работ руководители Центра пригласили ребят выпить чай со сладостями и отдохнуть. По итогу, команда местного отделения и волонтеры получила не только чистую территорию, а также волну благодарности от детей, воспитателей и приглашение в гости.