Студенты колледжей района приняли участие во флешмобе «Космическая зарядка»
В День авиации и космонавтики в Детском парке им. В. Терешковой администрация Тракторозаводского района совместно с МБУ «Спортивный город» и Молодёжной палатой района организовали и провели флешмоб «Космическая зарядка», в котором приняли участие студенты колледжей Тракторозаводского района.

Ребята попробовали свои силы в спортивных состязаниях: отжимания от пола, приседания на скорость, прыжки на скакалке и проверка на гибкость.

На всех этапах за техникой выполнения упражнений следила команда профессиональных тренеров MFIT GYM, а самым сильным и гибким вручили подарки от администрации Тракторозаводского района и бесплатные сертификаты на пробное занятие от фитнес-клуба MFIT GYM.

В заключении праздника все вместе исполнили зажигательный танец «Космическая Zumba».