Состоялся Молодёжный флешмоб, посвящённый Дню космонавтики
Волонтеры ЧТЗ, депутат Челябинской городской Думы Евгений Комиссаров принял участие в Молодежном флешмобе, приуроченный ко Дню космонавтики.

На главной площади сквера «Алое поле» собралось более 50 молодых людей с молодежных, общественных организаций и учебных заведений, чтобы еще раз вспомнить и поддержать памятное событие – День космонавтики.

Депутат Челябинской городской думы Евгений Комиссаров совместно с «волонтерами ЧТЗ» и командой «Молодой Гвардии» посетил данное событие и поделился с ребятами историей праздника, рассказав важные моменты полета.

«12 апреля – значимое событие не только для нашей страны, но и для всего мира. Ведь полет в космос открыл множество возможностей для науки. Чествование праздника важно для молодежи, для поддержания гражданского, патриотического духа, зная нашу историю – мы сможем многое сделать», - говорит Евгений Комиссаров.