Тракторозаводцы продолжают выходить на субботники
Уборку газонов, а также закреплённых территорий произвели ООО «Академия» по ул. Конструктора Духова и УК «Терра-2» по ул. Зальцмана в микрорайоне Чурилово.

Выполнили санитарную очистку от мусора на закреплённых территориях коллективы ТРК «Горки» и «Челябгэт». Субботник провели по ул. Ловина, на прилегающих территориях возле Автодороги «Меридиан» и ул. Первой Пятилетки.

Не отстают и студенты ЧМТТ и студенты Естественно-технологического факультета ФГБОУ ВО ЮУрГГПУ. Они убрали мусор и листья с газонов по ул. Первой Пятилетки, ул. Горького, ул. Артиллерийской и ул. Бажова.

До майских праздников остаются считанные дни, и нужно навести порядок на всех улицах нашего района. На данный момент территория района убрана на 20%.

Приглашаем принять участие в субботнике. Мы все жители одного района и хотим, чтобы он был чистым, комфортным и красивым!