Акция «За здоровый образ жизни»
В актовом зале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» прошла встреча студентов с прокурором кассационного отдела уголовно-судебного управления Е.В. Прохоровым в рамках проведения акции «За здоровый образ жизни».

Основная цель проведения акции: профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, а также пропаганда здорового образа жизни. Евгений Валерьевич разъяснил ребятам статьи административного и уголовного законодательства Российской Федерации об ответственности за распространение, употребление, хранение, приобретение наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

В мероприятии приняли участие члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тракторозаводского района города Челябинска, рассказали детям об ответственном отношении к своему здоровью, здоровью окружающих и формировании здорового образа жизни.