Работы в сквере на ул. Южноуральской начнутся уже 15 апреля
Сегодня состоялась первая выездная встреча по благоустройству сквера на ул. Южноуральской, 13

На встрече собрались: Глава района Юрий Кузнецов, заместитель главы района Евгений Малеев, специалисты отдела благоустройства администрации и представители подрядных организаций, которые будут выполнять работу на территории сквера.

В ходе встречи обсудили график выполнения работ, а также рассмотрели планы и макеты площадки, первые работы на которой начнутся уже 15 апреля. Объем работ, предусмотренный контрактом, должен быть выполнен в срок до 30 августа 2023 года.

Благоустройство сквера стало возможным в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды».

На фотография площадка вначале работы. Мы писали о благоустройстве сквера ранее (эскиз проекта).