В Челябинской областной библиотеке для молодежи состоялась встреча с писателем, поэтом и публицистом Натальей Потаповой
В рамках проведения межведомственной акции «За здоровый образ жизни» в Челябинской областной библиотеки для молодежи (Свердловский пр., 41) прошла встреча несовершеннолетних осужденных к видам наказания не связанных с лишением свободы Калининского, Советского, Тракторозаводского районов г. Челябинска и писателя, поэта, публициста Натальи Потаповой.

Данная встреча была организована ФКУ УИИ ГУФСИН России по Челябинской области совместно с администрацией библиотеки, при участии КДН и ЗП.

Ребята познакомились с творчеством Натальи Васильевны, узнали о тяжелой судьбе, стойкости характера и жизненноутверждающий позиции этого замечательного человека.

В беседе с несовершеннолетними были затронуты темы о необходимости вести здоровый образ жизни, активно заниматься спортом и физической культурой, в любой ситуации оставаться человеком и вырасти достойными гражданами нашей Родины.