Депутаты принимают участие в конференциях Комитетов территориального общественного самоуправления

Председатель Совета депутатов Тракторозаводского района Владимир Горбунов и депутаты Александр Беленков, Кирилл Ветхов, Евгений Комиссаров, Мария Самойлова и Ольга Устюгова, помощник депутата В.А. Кременевского, приняли участие в конференциях КТОС «Тракторозаводский №6» и «Тракторозаводский №7».

Председатели КТОСов Л.В. Лунькова и Н.М. Аксенова рассказали делегатам о проведенной в 2022 году работе по благоустройству территорий, участии жителей в субботниках, социальных мероприятиях и других важных вопросах.

Присутствующие депутаты В.А. Горбунов, А.С. Беленков и М.А. Самойлова отчитались о своей депутатской деятельности и совместной работе с КТОСами.

Наиболее активным жителям микрорайонов были вручены благодарности и подарки.