В Тракторозаводском районе в голосование за благоустройство территории заявлено четыре проекта

Проект, набравший необходимое количество голосов, будет реализован в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

В Тракторозаводском районе в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» подготовлены проекты благоустройства четырех территорий:

1.       Благоустройство территории между жилыми домами 7Б по улице Марченко и 140В по улице Танкистов;

2.       Благоустройство территории вблизи домов по проспекту Ленина д. 4, 4А;

3.       Благоустройство территории вблизи жилого дома по улице Танкистов 146/1 со стороны улицы Салютной;

4.       Благоустройство территории вблизи дома № 73 по улице 2-ая Эльтонская со стороны существующего пляжа.

Голосование за проекты пройдет в Челябинске с 15 апреля по 31 мая 2023 года на платформе www.gorodsreda.ru. Каждый житель района старше 14 лет сможет оставить свой голос за любой из заявленных проектов. Кроме того, оставить свой голос вы можете через волонтеров проекта.

Администрация района призывает жителей к участию в голосовании – именно ваши голоса станут решающими в вопросе благоустройства нашего района.