Приглашаем принять участие в III Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого»
«Экология – дело каждого» - это премия Росприроднадзора за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры.

Проект создан для повышения экологической сознательности граждан. На этой площадке соберутся лучшие экологические инициативы детей, молодёжи и старшего поколения из России и не только.

Всего 12 номинаций: экосемья, экошкола, экомир, экоблогер, экология души, экопросвещение, экомультфильм, экопроект, ESG-поколение, экорисунок, экофокус, экотуризм. Призёров премии наградят дипломами и подарками. Заявки от участников принимаются до 1 октября 2023 года на сайте Премии.