Состоялась выездная рабочая встреча по благоустройству «Сада Победы»
Перед началом выполнения работ, которые начнутся уже в середине апреля, глава района Юрий Кузнецов встретился с подрядными организациями.

Главная тема встречи - благоустройство детской площадки. Реализация этого проекта стала возможна благодаря инициативе и финансированию Группы Компании «БОВИД». Также участие в обсуждении проекта с подрядными организациями приняли Президент Группы Компаний «БОВИД» Борис Видгоф, председатель Совета депутатов Владимир Горбунов и врио директора МАУ «Сад Победы» Михаил Щемелев.

Подрядные организации предоставили макеты будущей детской площадки, которая расположится в парке. В ходе встречи обсудили строительные материалы и план выполнения работ, а также установили сроки выполнения строительных работ до 1 июня 2023 года.

Помимо детской площадки в парке благоустроят ещё две площадки, благодаря участию в государственной программе «Инициативное бюджетирование» - в 2023 году также отремонтируют сцену и обустроят место для выгула собак.