Оповещение о начале общественных обсуждений в Тракторозаводском районе
О начале общественных обсуждений проекта решения Совета депутатов Тракторозаводского района г. Челябинска «О внесении изменений в решение Совета депутатов Тракторозаводского района г. Челябинска от 31.05.2016 № 19/7  «Об утверждении Правил благоустройства территории Тракторозаводского района города Челябинска»

На общественные обсуждения представляется проект решения Совета депутатов Тракторозаводского района г. Челябинска  «О внесении изменений в решение Совета депутатов Тракторозаводского района г. Челябинска от 31.05.2016 № 19/7 «Об утверждении Правил благоустройства территории Тракторозаводского района города Челябинска»  (далее – Проект).

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном решением Совета депутатов Тракторозаводского района г. Челябинска от 09.10.2014 № 6 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в Тракторозаводском районе».

Срок проведения общественных обсуждений с 01 апреля 2023 года по 30 апреля 2023 года.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации Тракторозаводского района города Челябинска.

В период с 01 апреля 2023 года по 30 апреля 2023 года участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания по Проекту в произвольной форме с представлением сведений о себе следующими способами:

1)    посредством обращения в интернет – приемную администрации Тракторозаводского района города Челябинска: www.admintzr.ru/internet-priemnaya/napisat-obrachenie
2)     в письменной форме по электронной почте: kom_34@list.ru