Глава района вручил награды родным погибших на СВО солдат
Родственники служащих, погибших при выполнении воинского долга, получили награды, которые вручил глава района Юрий Кузнецов. К церемонии вручения присоединились заместитель главы района Ольга Туркова, председатель Совета депутатов района Владимир Горбунов, военный комиссар Тракторозаводского и Ленинского районов города Челябинска Рашит Ахметзянов, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Комиссаров.

Орденом Мужества за отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнение воинского долга был награждён Игорь Александрович Урванцев, который проходил службу в зоне СВО. Награду вручили супруге.

Медалью Жукова наградили посмертно Олега Александровича Леонтьева. Медаль получила его дочь.

Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов выразил слова соболезнования. Он отметил большой подвиг солдат, которые отдали долг Родине за наше светлое будущее. Их имена навсегда останутся в нашей памяти.