Тракторозаводский район принял участие в концерте «Крымская весна»
В Центральном парке культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина состоялся праздничный концерт «Крымская весна», посвященный девятой годовщине воссоединения с Крымом. Памятная дата 18 марта мгновенно стала праздником для всех жителей нашей страны, города и района.

Участниками мероприятия от Тракторозаводского района стали представители администрации района, работники государственных и муниципальных организаций, депутаты Совета депутатов района и члены местного отделения партии "Единая Россия", представители Совета ветеранов, трудовые коллективы крупных предприятий, представители общественных объединений, работники социальной сферы, студенты и жители района.

Концерт начался с исполнения гимна Российской Федерации. С праздником присутствующих поздравили творческие коллективы региона. Развлекали гостей мероприятия аниматоры и артисты на ходулях. Для жителей города провели мастер-класс, где желающие смогли сделать магниты с изображением флага России.