Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
В администрации района состоялось межведомственное совещание по вопросам подготовки и проведения весенней призывной кампании

Во встрече приняли участие глава района, председатель призывной комиссии Тракторозаводского района Юрий Кузнецов, заместитель главы района Ольга Туркова, военный комиссар Тракторозаводского и Ленинского районов города Челябинска Рашит Ахметзянов, заместитель главного врача ГКБ № 8 по поликлинике Серафима Маслова, старший инженер по ГО и ЧС администрации района Анатолий Владимиров.

На совещании были проанализированы результаты мероприятий и задач, поставленных на прошлой встрече, намечен план действий по наиболее эффективному проведению весеннего призыва срочников в ряды Российской армии в 2023 году. Особое внимание будет обращено на выявление лиц, уклоняющихся от военной службы и привлечение их к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Весенний призыв в России в этом году продлится с 1 апреля по 15 июля 2023 года. Призвать в армию могут молодых людей от 18 до 27 лет.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска