Глава района Юрий Кузнецов встретился с известным спортсменом Александром Куликовских
Глава района поздравил спортсмена Александра Куликовских с присвоением звания «Мастер спорта России международного класса» по самбо и пожелал дальнейших спортивных успехов. К поздравлениям присоединился депутат Челябинской городской Думы Виген Мхитарян.

Александр Куликовских тренируется в региональном центре спортивной подготовки имени А.Е. Миллера. Почётное звание спортсмен получил за высокие результаты на соревнованиях. Александр является двукратным чемпионом России среди взрослых в 2021 и 2022 годах, бронзовым чемпионом мира 2021 года. Это первый спортсмен на Южном Урале, который получил такую высокую награду по самбо.

Благодарственное письмо глава района также вручил наставнику спортсмена, заслуженному тренеру России Андрею Вострикову за воспитание «Мастера спорта международного класса» Александра Куликовских.