В Челябинской области пройдёт международный проект «Экологическая культура. Мир и согласие»
Конкурс существует более 10 лет, его организатором является Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернандского. Цель Проекта – популяризовать и поощрить проекты, которые имеют практическое применение в области экологии.

В конкурс принимаются проекты, направленные на развитие экологической культуры, укрепление здоровья населения через улучшение качества окружающей среды, внедрение и разработку инновационных технологий в области охраны окружающей среды. Проект можно подать в одну из шести номинаций: «Экообразование», «Экопросвещение», «Гражданские экоинициативы», «Рупор экологии: СМИ», «Устойчивый бизнес», «Экотуризм».

Оставить заявку на участие можно на сайте http://vernadsky.ru/de/proekty/mir-i-soglasie, пройдя регистрацию до 30 апреля. Итоги подведут 5 июня в День эколога.

Скачать положение