В Южно-Уральском техническом колледже состоялся праздничный концерт
Собравшихся в зале с наступающим праздником поздравили заместитель главы района Татьяна Букреева и директор колледжа Игорь Тубер.

Одним из направлений деятельности Женского движения стала поддержка участников СВО и их семей. Самые теплые слова были сказаны в адрес женщин, чьи близкие в настоящее время принимают участие в специальной военной операции. У преподавателя колледжа Марии Мосенз супруг участвует в боевых действиях. Студентки Адель Султанова и Виктория Алдарова каждый день ждут весточек от своих мобилизованных отцов. Дмитрий Катин, выпускник колледжа достойно выполняет свой воинский долг на передовой. Сегодня его мама с праздничными поздравлениями получила слова благодарности за успехи своего сына.

Патриотическому воспитанию молодежи в колледже уделяют большое внимание. За личный вклад в организацию сбора и формирование гуманитарной помощи в рамках акции «Заботливое сЕРдце» Благодарностью местного отделения Партии была поощрена заместитель директора по учебно-производственной работе Елизавета Александровна Степанова.

Мероприятие прошло в теплой, праздничной обстановке.