Команда Совета депутатов Тракторозаводского района приняла участие в турнире «Хоккей на валенках»

На открытом хоккейном корте прошел турнир среди команд Советов депутатов «Хоккей на валенках». Сегодня участники турнира взяли в руки клюшки и надели валенки, а вместо шайбы – небольшой мячик. За победу соревновались депутаты Тракторозоводского, Ленинского, Курчатовского, Советского и Металлургического районов.

Капитаном команды Тракторозаводского района выступил глава района Юрий Кузнецов, тренером - Владимир Горбунов, председатель Совета депутатов района. В состязании участвовали депутаты Совета депутатов и их помощники: Александр Беленков, Павел Голубев, Вадим Емельянов, Никита Ефимов, Андрей Коновалов, Александр Конорев, Рустам Расулев и Алексей Темников.

Судьей турнира стал представитель Легкоатлетического комплекса им. Е.Елесиной Александр Ильиных.

В завершении турнира места распределились следующим образом:

Первое место досталось Советскому району, второе место завоевала команда Курчатовского района, команда Тракторозаводского района в борьбе с достойными соперниками завоевала третье призовое место!

На четвёртом месте оказались игроки из Металлургического района, Ленинский район в этом году впервые принял участие и занял пятое место.