В администрации района прошло очередное заседание Совета депутатов Тракторозаводского района
16 февраля 2023 года в администрации района состоялось 23-е заседание Совета депутатов Тракторозаводского района.

На заседание Совета депутатов были приглашены исполняющий обязанности прокурора Тракторозаводского района Динара Прялова, а также глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов.

Согласно повестке дня заседания депутаты заслушали отчет Отдела полиции «Тракторозаводский» за 2022 год, с докладом выступил заместитель начальника отдела полиции Тракторозаводского района Голдаков И.Н. Информацию о деятельности добровольных народных дружин в Тракторозаводском районе в 2022 году доложил Юнусов В.Э. - инспектор отдела охраны общественного порядка УМВД России по городу Челябинску. Депутаты Совета активно задавали вопросы докладчикам по отчетам на которые получили исчерпывающие ответы.

Также по вопросам повестки дня были приведены в соответствии с Уставом района - Регламент Совета депутатов, Положение о проведении публичных слушаний и общественных обсуждений и Положение о муниципальных правовых актах Тракторозаводского района.

Все вопросы согласно повестке дня рассмотрены и приняты единогласно.