Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
70-летний юбилей отмечает сегодня председатель Совета ветеранов ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК» Юрий Алексеевич Землянский

От имени администрации района с 70-летием Юрия Алексеевича поздравила заместитель главы района Татьяна Букреева и вручила Почетную грамоту администрации Тракторозаводского района «за значительный вклад в развитие ветеранского движения района».

Свою трудовую деятельность Юрий Алексеевич начал в 1971 году токарем на Челябинском тракторном заводе, одновременно учился в Челябинском политехническом институте и закончил автотракторный факультет. Поднимаясь по служебной лестнице, работал начальником бюро, заместителем, а позже и начальником отдела труда и заработной платы. C 2012 по 2019 годы был заместителем председателя профкома первичной профсоюзной организации работников ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК». В октябре 2019 года Юрий Алексеевич был избран председателем Совета ветеранов Челябинской городской организации инвалидов, ветеранов войны и труда ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК».

В настоящее время Юрий Алексеевич активно участвует в проведении массовых мероприятий, направленных на защиту социально-экономических прав трудящихся и ветеранов, бывших тружеников завода.

Землянский Юрий Алексеевич владеет большим количеством наград, является Ветераном труда, Почётным машиностроителем РФ, Почётным ветераном ЧТЗ, неоднократно отмечался за активную профсоюзную работу.

Юрий Алексеевич, мы бесконечно благодарны Вам за трудовую и общественную деятельность на благо района. Желаем крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! С Днем рождения!

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска