Школа №155 пополнила ряды участников Всероссийского движения детей и молодежи «Движение первых».

На празднике присутствовали заместитель главы Тракторозаводского района Татьяна Букреева, помощник начальника отделения по работе с ветеранами военного комиссариата Челябинской области, подполковник запаса Олег Ведмедь, сотрудники регионального центра патриотического воспитания детей и молодежи «Авангард» Анатолий Карепанов и Полина Ваганова, муниципальный куратор проекта «Навигаторы детства» Алексей Тутаев.

Перерезав красную ленточку, директор школы Михаил Грищук объявил о начале работы «Движения первых» в СОШ №155.

Это событие превратилось в настоящий праздничный концерт, на сцене выступили творческие коллективы с номерами в самых разных жанрах.

На сегодняшний день в Тракторозаводском районе открыта 21 первичная ячейка организации!