Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Тракторозаводский район присоединился к общероссийскому движению детей и молодежи «Движение первых»

"Сегодня состоялось большое событие. Лицей № 120 первым в районе присоединился к Российскому движению детей и молодежи «Движение Первых». В современном мире важно быть не просто активным, нужно быть проактивным, стремиться вперед, ставить себе все более сложные цели, реализовывать себя в том, что тебе действительно по душе и может стать делом всей жизни. «Движение первых» - стартовая платформа, способная в этом помочь каждому ребенку", - сказал Юрий Кузнецов в своей приветственной речи к учащимся.  

Создание движения – инициатива молодежи, которая была поддержана Президентом РФ Владимиром Путиным, а сейчас набирает обороты огромными темпами. По всей стране открываются сотни и тысячи организаций «Движения первых» в самых разных образовательных учреждениях. Тысячи ребят осознают причастность к своей стране и понимают свое место в ее будущем.

«Движение вверх» - это возможность с самого детства попробовать себя в разных увлечениях и определиться с тем, что будет наполнять твою жизнь, возможность быть полезным нашей стране. Это может быть наука, творчество, культура, спорт, волонтерство, овладение профессией, экология, туризм, история, личностное развитие – 12 самых разных направлений. Стать участником движения сегодня может каждое образовательное учреждения, подав заявку на сайте будьвдвижении.рф

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска