Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
25 января - День Российского студенчества!


Уважаемые студенты! Дорогие друзья!

25 января российские студенты традиционно отмечают Татьянин день – праздник молодости, смелых идей и перспективных, далеко идущих планов. В этот день, согласно традиции, мы поздравляем не только непосредственных виновников торжества – студентов, но и других участников образовательного процесса – преподавателей, тех, кто передаёт свои знания и опыт молодому поколению, вкладывая силы и душу в подготовку современных высококлассных специалистов.

Студенческие годы - замечательная пора в жизни любого человека, когда закладываются основы будущего, сбываются надежды, впереди ещё вся жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений. Годы, проведённые в высших и средних учебных заведениях - самое счастливое время, когда происходит выбор собственной жизненной позиции.

Дорогие студенты! Пусть образование, полученное в студенческие годы, откроет двери в новую жизнь, сделает вас увереннее. Успешной учёбы вам, новых свершений и открытий! Не сомневаюсь - ваши знания будут востребованы, а молодость и талант гарантируют вам прекрасное будущее! Верю в ваш творческий потенциал, именно вам предстоит решать, какой будет жизнь в будущем. Только объединив наши усилия, мы сможем принести стабильность и процветание нашему Государству в современных условиях инновационного развития. С праздником! 

Глава Тракторозаводского района 
Юрий Кузнецов




Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска