Новогодний ледовый городок Парка Дружбы ждет жителей и гостей района
В преддверии празднования новогодних и рождественских праздников на территории Парка Дружбы в Тракторозаводском районе построен ледовый городок, который пользуется большой популярность. у жителей района.

Темой районного ледового городка стала русская народная сказка "Заюшкина избушка". Среди фигур городка: "Избушка", "Ледяной лабиринт", "Царь-гора", "Ледяная чаша" с выкатом, фото-зона "Трон". Вход в городок украшают фигуры Деда Мороза, Снегурочки и символ года Заяц с цифрами 2023, оформленные подсветкой. Все фигуры выполнены из льда, они являются антивандальными и безопасными для эксплуатации.

Мы приглашаем всех жителей и гостей района посетить новогодний ледовый городок, который будет функционировать до 27 февраля 2023 года!