12 января - День работников прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Ваша профессия - одна из наиболее значимых в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод человека во многом зависит вера людей в Закон.

Результаты вашей работы выражаются в сохранении правопорядка, формировании правовой культуры, защите интересов граждан, эффективности борьбы с коррупцией, сохранении гражданского мира и согласия.

Пусть ваши знания, опыт, личные и профессиональные качества и в дальнейшем способствуют укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности, а накопленный ветеранами прокуратуры опыт станет крепким фундаментом в вашей настоящей и будущей работе.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава Тракторозаводского района, Юрий Кузнецов