Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов исполнил желания детей, чьи шары попали на «Елку желаний»

Первыми новогодние подарки получили братья Семен и Мирон, шар с их желаниями Юрий Кузнецов снял на губернаторской «Елке желаний». Семену 9 лет, как настоящий мальчишка он попросил машину на пульте управления, а маленькому Мирону в подарок выбрали развивающую игру.

Еще один шар с желаниями глава района прочитал уже на районной «Елке желаний» от сестер Азалии и Лилии. Азалии 8 лет, она учится в школе №39, любит рисовать, читать, а все свободное время посвящает компьютеру. Чтобы поддержать это ее увлечение, Юрий Кузнецов вручил ей сертификат на посещение центра робототехники. Старшая сестра Лилия – студентка Механико-технологического техникума, для нее выбрали набор средств по уходу за кожей.

«С детства Новый год для всех нас - особенное время ожидания чуда, неожиданностей и подарков. С возрастом появляется шанс самому исполнить чье-то желание и немного почувствовать себя Дед Морозом. «Елка желаний» дает возможность совершенно по-другому пережить эти эмоции, порадоваться за детей, их семьи и тем самым показать пример, что мы должны помогать друг другу. Я рад, что в преддверии Нового года мне удалось исполнить мечту детей в двух семьях», - поделился Юрий Кузнецов.