В Тракторозаводском районе состоялся главный детский новогодний праздник – Елка главы района. На праздник были приглашены дети, отличившиеся в учебе, победители различных конкурсов, олимпиад и спортивных соревнований.

Новый год – это самый главный и волшебный праздник, который с нетерпением ждут дети. Гостей и участников мероприятия встречали герои любимых мультипликационных фильмов, а самое главное – Дед Мороз и Снегурочка. В зале ребята смогли поучаствовать в качестве ассистентов у настоящего фокусника, а после их ждала волшебная елка, где Дед Мороз со своими помощниками подготовили задорные конкурсы и игры.

С приветственным словом к юным гостям обратился глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов, пожелав ребятам новых побед в учебном году, оставаться смелыми, активными, целеустремленными и всегда стремиться к своим мечтам.

Праздник завершился вручением ребятам сладких подарков от администрации района. Ребята получили много положительных эмоций и окунулись в новогоднее настроение! Еще раз поздравляем всех с наступающим Новым годом! Счастья, добра и мира вам!