Тракторозаводский район присоединился к Всероссийской акции «Елка желаний»
Тракторозаводский район присоединился к Всероссийской акции «Елка желаний». Сегодня в администрации района собрались депутаты, предприниматели, собственники бизнеса – всего более 20 человек. Каждый из них выполнит одно детское желание и сделает подарок к Новому году в качестве Деда Мороза.

На правах инициатора встречи всей гостей поприветствовал глава района Юрий Кузнецов и подчеркнул, как важно сохранить в детях веру в чудеса как можно дольше. А задача эта под силу только нам, взрослым. Он первым снял с «Елки желаний» шар.

Также шары с желаниями сняли депутат Законодательного собрания области и генеральный директор Группы компаний "БОВИД" Михаил Видгоф, председатель Совета депутатов района Владимир Горбунов, председатель Совета директоров района, генеральный директор ООО "Оптик-Центр" Артем Власенко и другие представители органов власти и бизнеса.

В этом году на Елке находились шары с желаниями детей из семей, в которых отцы, сыновья, мужья и братья в рамках мобилизации отравились на фронт. Всего будет вручено 52 детских подарка.

Напомним, Всероссийская акция проходит в четвертый раз по инициативе Президента Российской федерации В.В. Путина. Глава государства лично участвует в акции, исполняя заветные желания юных граждан.