Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
В Тракторозаводском районе прошел традиционный "Новогодний бал чемпионов"
Глава района Юрий Кузнецов отметил спортсменов, тренеров, активистов и руководителей спортивного движения района, показавших за минувший год значимые успехи в спорте. Тех, для кого спорт неразрывно связан с жизнью.

Ежегодно в Челябинске проходит Спартакиада среди районов. Сборная Тракторозаводского района достойно соревнуется по семи видам спорта с другими районами: лыжные гонки, легкоатлетический кросс, настольный теннис, шахматы и шашки, волейбол, баскетбол, мини-футбол. Самые разные спортивные секции прививают любовь к спорту у детишек в школах и дворцах спорта - это секции единоборств, плавания, легкой атлетики, акробатики и других видов спорта.

Слова благодарности прозвучали сегодня и в адрес Группы Компаний "БОВИД". C первых дней предприятие ведет широкую благотворительную деятельность, поддерживая и развивая массовый спорт и физическую культуру. По сегодняшний день эта традиция продолжается, поддерживается и развивается генеральным директором группы компаний «БОВИД», депутатом Законодательного Собрания Челябинской области Михаилом Видгофом.

Уважаемые спортсмены! Здоровья вам и вашим близким, мирного неба и благополучия! С наступающим Новым 2023 годом! С новыми победами и свершениями!
Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска