Команда администрации Тракторозаводского района приняла участие в первом городском автоквесте, посвященном Дню Конституции Российской Федерации. Автоквест состоялся 11 декабря. Его организатором выступила Администрации города Челябинска.

Всего в мероприятии соревновались 10 команд. Участники соревнований получали задания в режиме реального времени, вопросы и загадки касались истории Челябинска, его знаковых мест. Всего машины отметились в 10 самых разных точках города. При определении победителей учитывалось и время решения очередного задания, и время, потраченное на поездку для следующего этапа. По итогам квеста команда Тракторозаводского района заняла третье место. Поздравляем коллег с победой!