В преддверии Международного дня инвалидов в Гранд-отеле «Видгоф» состоялся большой праздничный концерт

В преддверии Международного дня инвалидов в отеле «Видгоф» состоялся большой праздничный концерт. Традиционно международный день инвалидов отмечается 3 декабря.

Порядка 150 гостей – членов общественных организаций инвалидов посетили сегодня творческий концерт, организованный по инициативе Челябинской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» при поддержке администрации Тракторозаводского района.

В своем приветственном слове заместитель главы района Татьяна Букреева отметила важность работы с людьми с ограниченными возможностями и отдельно отметила труд врачей, учителей, социальных работников, тех, кто каждый день находится рядом, и пожелала всем здоровья, добра и счастья.

От имени администрации Тракторозаводского района благодарственными письмами были отмечены Владимир Мельников, руководитель Челябинского городского клуба инвалидов-колясочников «Стимул» и Фания Барвинская, председатель Тракторозаводской районной организации ЧООО ВОИ.

Также благодарственные письма вручил депутат Челябинской городской Думы Виген Мхитарян от своего имени и от имени депутата Законодательного Собрания области Михаила Видгофа.

Торжественная часть сменилась калейдоскопом творческих номеров. Праздник выдался на славу.