В Тракторозаводском районе установят праздничную новогоднюю иллюминацию
Самое главное за неделю по итогам еженедельного аппаратного совещания с главами районов.

• На контроле остается вопрос уборки территории Тракторозаводского района от снега, устранение наледи и подсыпка противогололедными материалами.
  • В Комитет дорожного хозяйства направлены 13 заявок по объектам дорожно-уличной сети. Управляющие компании и подрядные организации работают в усиленном режиме.
  • Полным ходом идет монтаж праздничной иллюминации на улицах, в парках и скверах района. Мэром города Челябинска Натальей Котовой поставлена задача - установить и подключить праздничную иллюминацию в срок до 5 декабря. В Парке «Дружбы» работы по обустройству новогодней площадки будут приняты уже 1 декабря!
- ул. Артиллерийская, 65-67;
- ул. Горького, 19 (территория, прилегающая к Молодежному скверу);
- ул. Комарова 131Б;
- ул. Хохрякова – ул. Чоппа;
- ул. Зальцмана, 10;
- ул. Марченко, 13;
- ул. Героев Танкограда, 55;
- ул. Мамина, 17
Ярмарки будут работать в период с 12.12.2022 по 31.12.2022.
  • До конца ноября в Челябинске зальют хоккейные корты. В этом году их число составит более 140. Из них - 19 районных кортов и 7 кортов на территориях образовательных организаций.
  • 25 ноября начнет свою работу каток в Детском парке им. В.В. Терешковой. Каток под открытым небом впервые заработал в парке в 2020 году.
  • 25 ноября в Гранд-отеле «Видгоф» пройдет Районное праздничное мероприятие, посвященное Дню матери