В Челябинске состоялся квест «Дорогами Сталинграда»

18 ноября в зале ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум» состоялся квест «Дорогами Сталинграда», приуроченный к празднованию 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. С приветственным словом на открытии к участникам Квеста обратились начальник отдела по Культуре, физической культуре и молодежи Администрации Тракторозаводского района Маркова Елена Сергеевна и заместитель руководителя Центра Студенчества СПО "Содружество" - Инесса Васильевна. Ведущим Квеста выступил руководитель Центра Богдан Алексеевич.

В квесте приняли участие 9 команд из средних профессиональных образовательных организаций города Челябинска.

Места распределились следующим образом:

Получили сертификаты участников команды: "PROгрессирующие" ГБПОУ «Челябинский профессиональный колледж», «СТ-13-21» Челябинский энергетический колледж. ЧЭнК, «Хронист» ЧТПиГХ им. Я.П. Осадчего и команда от Южно-Уральского государственного технического колледжа.

- Третье место разделили команды: "Офицеры" ГБПОУ "Челябинский колледж "Сфера", "Правнуки Победы" ГБПОУ "ЧМТТ" г. Челябинск/

- Второе место заняла команда: "Ни шагу назад" ГБПОУ "ЧМТТ" г. Челябинск

- Ну и первое почетное место заняла команда: "Наследники Победы" Южно-Уральский многопрофильный колледж Челябинск

Поздравляем победителей, благодарим участников данного мероприятия.
Выражаем большую благодарность ВОЛОНТЕРАМ, принимавших участие в Квесте.