Депутаты Виген Мхитарян и Михаил Видгоф отправили очередную партию помощи мобилизированным
Депутат Челябинской городской Думы Виген Мхитарян и депутат Законодательного Собрания Челябинской области Михаил Видгоф регулярно оказывают помощь Тракторозаводскому району, также депутаты делают большой вклад для наших мобилизованных военнослужащих!
В качестве помощи они уже отправили мобилизованным более 3.000.000 рублей личных средств!
Помимо этого, Виген Мхитарян и Михаил Видгоф подготовили и направили для ребят десятки спальных мешков, туристических ковриков и наборов медикаментов!
«В это непростое время мы все должны сплотиться и помогать друг другу! Желаем нашим военнослужащим сил, терпения и вернуться домой живыми и здоровыми!» - прокомментировали парламентарии.