Итоги работы администрации Тракторозаводского района за минувшую неделю в цифрах

- За прошедшую неделю все системы жизнеобеспечения района работали в штатном режиме;

- В районе работают 2 подрядные организации (7 единиц техники, 11 человек), Управляющие компании (20 единиц техники и порядка 250 дворников);

- 21 тонна мусора вывезено;

- 39 адресных табличек заменены на домах;

- 10 материалов направлено на административную комиссию о нарушении Правил благоустройства;

- Совместно с ОП «Тракторозаводский» проведено 2 рейда по ликвидации несанкционированной торговли. Подготовлено и направлено 4 материала. Завершены 18 специальных рейдов. В рейдах участвовали 30 дружинников.

ВНИМАНИЕ!
С учетом изменения погодных условий, снегопада и ожидаемых заморозков усилены наряды подрядчиков администрации. Управляющим компаниям обращено внимание на усиление сил и средств уборки улиц, тротуаров и дворов. При необходимости будет осуществляться посыпка территории противогололедными материалами. Отдельное внимание на очистку крыш и козырьков зданий от наледи и сосулек. Глава района Юрий Кузнецов в ежедневном режиме проводит рабочие штабы со всеми службами по уборке района.