Глава района Юрий Кузнецов со съемочной группой 31 канала посетил крупные площадки района
Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов вместе со съемочной группой 31 канала посетил крупные площадки района, где в 2022 году велись работы по благоустройству территорий.

Мэр города Наталья Котова на одном из последних совещаний объявила об окончании сезона по благоустройству города 2022 года. На зимний период работы на площадках – в парках, скверах, во дворах жилых домов – прекращены и будут продолжены в 2023 году.

В Тракторозаводском районе в 2022 году преобразились территории пруда и сквера в Чурилово, Парка Дружбы, сквера Молодежный, а также территория перед ДЮСШ по техническим видам спорта, появились новые скверы на улице Трашутина и улице Бажова. Кроме этого выполнено благоустройство 22 дворовых пространств.

Глава района Юрий Кузнецов рассказал журналистам о каждом объекте, об этапах освоения территорий и планах на предстоящий 2023 год. В следующем году начнутся работы по благоустройству сквера на улице Южноуральской.

Сюжет в ближайшее время выйдет в эфире 31 канала в рамках программы «Это Челябинск». Программа выходит каждую неделю в среду и четверг в 20:45 часов.