Глава района Юрий Кузнецов принял участие в ежегодной встрече депутата ЗСО Михаила Видгофа с жителями района
Вчера в средней образовательной школе №84 прошла ежегодная встреча депутата Законодательного Собрания Челябинской области Михаила Видгофа с жителями Тракторозаводского района. В ней принял участие глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов.

Михаил Видгоф рассказал о той работе, которую он со своей командой проводит в разных сферах жизни – в социальной, в жилищной, в части поддержки отдельных проектов в сфере образования, в работе с молодым поколением, поделился планами на будущий год, и, конечно же, поблагодарил жителей за их активное участие в жизни района.

От лица администрации глава района Юрий Кузнецов выразил искреннюю благодарность Михаилу Борисовичу за участие в проектах по благоустройству и поддержание инициатив района на законодательном уровне. Рассказал участникам встречи о той работе, которую провела за текущий год администрация района в сфере благоустройства, о новых парках, скверах, благоустроенных дворах.

Также поблагодарил Александра Астахова, заместителя Главы города по городскому хозяйству, куратора Тракторозаводского района, за помощь в решении хозяйственных вопросов на уровне Администрации города. В своем выступлении Александр Астахов сделал важное для района заявление – средства, выделенные из бюджета в рамках программы «Инициативное бюджетирование», сохранятся в 2023 году в полном объеме.

Глава района отдельно подчеркнул, что полная реализация всех проектов возможна только в тесной командной работе, когда каждый понимает свою роль и сферу своей ответственности. При соблюдении этой формулы получается достичь очень высоких результатов