В военном комиссариате Тракторозаводского и Ленинского районов города Челябинска состоялось заседание призывной комиссии. Встреча была приурочена к началу 1 ноября 2022 года осеннего призыва граждан на военную службу. Тысячи призывников наденут военную форму и отправятся служить Родине.

Всех собравшихся поприветствовала заместитель главы Тракторозаводского района, председатель призывной комиссии Ольга Туркова.

С напутственными словами к призывникам обратился заместитель председателя комиссии Анатолий Лабутин.

По завершению работы комиссии все призывники получили памятные подарки от администрации Тракторозаводского района города Челябинска.

Желаем всем защитникам Отечества достойно проявить себя, честно и добросовестно исполнить свой воинский долг и вернуться домой, где их всегда ждут родные и близкие!