Глава района подвел итоги 2022 года в сфере благоустройства территорий
Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов выступил с докладом в рамках заседания Совета депутатов района. Основной темой его выступления стало подведение итогов 2022 года в сфере благоустройства района. В своей речи глава района рассказал о текущем ходе выполнения работ на шести территориях, где идет благоустройство площадок - это Парк Дружбы, Отметил конкретные адреса, где прошли работы по благоустройству дворовых пространств. Отчитался по объему денежных средств, затраченных на благоустройство района. По окончании выступления Юрий Кузнецов ответил на вопросы депутатов района и обсудил конкретные предложения по улучшению площадок. Депутаты выразили слова благодарности администрации Тракторозаводского района от жителей за проведенную работу по благоустройству района и создание новых знаковых мест для отдыха.

Реализация проектов стала возможной в рамках следующих программ:
- Формирование современной городской среды;
- Инициативное бюджетирование;
- Сводный реестр наказов избирателей;
- Безопасные и качественные дороги;
- Спонсорские проекты и дополнительные целевые средства администрации города Челябинска.